ЖЖ опять упал...

Как это уже достало! Мало того, что у них политика на мой взгляд неправильной стала, так теперь ещё и сервис стал недоступен вовсе!

Неизвестные хакеры снова атаковали «Живой журнал»:
  •  LiveJournal вымирает как динозавр. Много споров, слухов о том почему периодически "лежит" Живой Журнал. То ли его "заказали" нехорошие ребята, то ли админы и программеры не могут обуздать новый "движок" Но все это уже неважно.
  •  Новые DDoS-атаки на интернет-сервис Livejournal.com вызвали разговоры блогеров о возможных вариантах перехода на новые площадки, среди которых Facebook и собственные автономные блоги.
  •  Сервис LiveJournal в среду в очередной раз работал с неполадками. Временно не функционировала индексация LiveJournal поисковыми системами, что приводило к задержкам в появлении свежих записей в результатах поиска.
  •  Популярный блоговый сервис LiveJournal сегодня снова был частично недоступен для пользователей интернета в связи с продолжающимися хакерскими атаками, о чем INTERFAX.RU сообщили в управляющей компании SUP.
  •  В работе LiveJournal снова произошли сбои. Пресс-служба не смогла назвать точных сроков того, когда работа сервиса возобновится в нормальном режиме. "Мы не можем назвать точные сроки, атака может прекратиться и начаться вновь".

 NOVOTEKA.ru



Оригинал этой записи на CreativeDream Miniatures.

Комментариев нет:

Отправить комментарий